知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐歌词翻译怎么关闭?
2026-04-26 10:01:07
1、 1、首先打开网易云音乐,点击进入歌曲播放页面。
2、 2、然后点击一下进入歌词页面。
3、 3、接着点击译。
4、 4、图标不亮了以后就可以看到只有外语歌词了。
相关推荐
我们该如何通过QQ来查看好友听歌排行榜
阅读量:137
手机QQ怎么展示听歌中的状态
阅读量:68
QQ音乐怎样关闭个人主页?
阅读量:29
网易云音乐怎么清除最近播放音乐?
阅读量:91
QQ音乐怎么关闭别人查看自己的个人主页
阅读量:71
猜你喜欢
母亲节的贺卡怎么做
政治小论文怎么写
吉林师范大学怎么样
怎么整人
牙齿烂了怎么办
皋怎么读音
辽宁大学怎么样
怎么开网站
怎么洗钱
微商怎么加好友
猜你喜欢
贵州人怎么样
手脚冰凉是怎么调理
英国牛栏奶粉怎么样
糖画怎么做
被鱼刺卡住了怎么办
喝酒过敏怎么办
天津中医药大学怎么样
澳洲爱他美奶粉怎么样
bored怎么读
肛裂是怎么回事