知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉学生健康打卡怎么修改内容
2026-04-23 07:52:53
1、打开钉钉app,在家校群界面点击填表。
2、在统计界面找到我创建的每日健康打卡选项,
3、点击三个点,再点击修改设置或者修改表单即可。
相关推荐
共叙乡情是什么意思
阅读量:124
从0岁开始对BB启蒙性教育
阅读量:57
放鞭炮怎么说(用英语)
阅读量:86
手绘唐老鸭卡通形象绘本简笔画
阅读量:53
值日的小女孩简笔画
阅读量:171
猜你喜欢
如何注册淘宝账号
如何免费赚钱
蚕茧怎么处理
爱剪辑如何旋转视频
怎么群发qq消息
生活照
低碳生活ppt
灵宝生活网
双标是什么意思
9月份是什么星座
猜你喜欢
如何改ip
标致汽车怎么样
股权转让如何避税
感悟生活
mvp是什么意思
驳回是什么意思
生活大参考
寡妇年是什么意思
教师如何关爱学生
ppt如何设置背景音乐