知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-28 22:30:20
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行财处下一步;
2、其次:
选择右上角【设置激激图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【偏好设置】选项点击按照喜好勾选标签,保存即可完暗诸互成设置。
相关推荐
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:77
纵横小说APP怎么设置阅读偏好
阅读量:50
纵横小说软件怎么设置个人的偏好信息
阅读量:31
纵横小说软件中怎么设置个人的偏好信息
阅读量:23
纵横小说个人的偏好信息怎么设置
阅读量:118
猜你喜欢
怎么申请企业邮箱
铅笔英语怎么读
小青菜怎么炒好吃
旁氏洗面奶怎么样
打嗝怎么治
冻结窗口怎么设置
弱视怎么治疗
空调扇怎么使用
虎皮兰怎么养
扇贝肉怎么做
猜你喜欢
怎么搜索图片
头发怎么画
无线路由器怎么安装
排骨怎么炖
菜花怎么做
微信夜间模式怎么关闭
郭嘉怎么死的
我的世界漏斗怎么做
调侃怎么读
发邮件怎么发