知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机VoLTE功能怎样开通
2026-05-11 11:13:34
1、在手机中找到短信功能。
2、先输入【DGVOLTE】开通,然后输入【Y】确认。
3、然后根据短信的提示找到设置中的蜂窝网络。
4、然后选择自己想开启的号码,点击VoLTE右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启volte
阅读量:36
苹果volte怎么设置
阅读量:147
iPhone13手机volte怎么开启
阅读量:64
volte苹果怎么设置?
阅读量:54
iphone怎么开启VoLTE
阅读量:82
猜你喜欢
烛光晚餐怎么布置
上眼皮松弛怎么办
出名太快怎么办小说
双眼皮贴怎么贴
二年级日记怎么写
红旗汽车怎么样
怎么去除老年斑
田螺怎么洗
卖家不发货怎么投诉
尿急怎么办
猜你喜欢
outside怎么读英语
等等用英语怎么说
小米粥怎么做最养胃
郁金香怎么养
面部皮肤松弛怎么办
怎么贴对联
手机刷机怎么刷
美的热水器怎么样
缪斯怎么打
怎么卤鸡爪