知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海嘉定APP怎样进行用户反馈操作
2026-04-25 09:42:44
1、第一步:
选择界面上方【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【用户反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
嘉定公交app怎么发布建议反馈
阅读量:73
上海嘉定APP怎样开启长者模式选项
阅读量:140
上海嘉定APP怎样进行字体大小设置
阅读量:137
上海嘉定APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:127
上海嘉定APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:132
猜你喜欢
家用烤箱什么牌子好
felt是什么意思
7.15是什么节日
五小牛是什么牌型
512是什么意思
云母是什么
公房是什么意思
对食是什么意思
土地确权是什么意思
钡餐是什么
猜你喜欢
旬刊是什么意思
未央是什么意思
孕吐什么时候结束
敷衍什么意思
净水器什么牌子好
什么是pc端
论坛是什么
香港有什么特产
什么是3d电影
驼色是什么颜色