知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5活力版如何设置导航键?
2026-04-24 04:52:09
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、设置里面点击【系统导航】。
3、勾选导航键并选择一种导航键布局方式即可。
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、设置里面点击【系统导航】。
3、勾选导航键并选择一种导航键布局方式即可。
相关推荐
Netbackup备份失败几种问题分析
阅读量:139
如何做婚前检查?
阅读量:103
如何做兔肉炖白菜
阅读量:185
吸波材料的使用过程
阅读量:27
腌制包心白咸菜
阅读量:45
猜你喜欢
职高是什么学历
马甲是什么意思
有什么好吃的
人乳头瘤病毒是什么
什么是个人所得税
手机公开版是什么意思
ald是什么病
托福是什么意思
国家专项计划是什么意思
手上长小水泡痒是什么原因
猜你喜欢
火把节是什么时候
短期借款属于什么科目
什么是转基因食品
事业单位考试考什么
脂肪瘤是什么
nba什么意思
lgbt是什么意思啊
什么是货币政策
杭州有什么好玩的
什么是信托基金