知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12怎么录屏
2026-04-21 18:23:56
1、
点击超级截屏
打开手机上的菜单栏,点击超级截屏进去。
2、
点击屏幕录制
在超级截屏界面,点击屏幕录制进去。
3、
点击查看文件
录屏完成,即可查看录屏的文件。
相关推荐
vivo手机怎么录屏
阅读量:117
vivo手机怎么录屏
阅读量:74
vivo录屏功能在哪设置
阅读量:146
vivo手机怎么录屏
阅读量:122
vivo手机录屏怎么操作
阅读量:161
猜你喜欢
营养减肥晚餐
罗曼罗兰简介
动感单车减肥
手机怎么设置黑名单
多重网络怎么解决
一周的减肥食谱
比较简单的大冒险攻略
康宝莱减肥奶昔价格
经络减肥
白醋减肥
猜你喜欢
每天吃什么可以减肥
南京工业大学怎么样
脚被钉子扎了怎么办
罗马之子攻略
防沉迷怎么修改
勇敢的心世界大战攻略
桃花岛旅游攻略
重庆武隆旅游攻略
怀不了孕怎么办
高筒靴搭配