知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力APP怎么关闭长按查单词
2026-04-30 01:44:11
1、我们第一步需要在手机中找到并点击每日英语听力APP。
2、然后在APP我的界面点击软件设置。
3、第三步在弹出的界面点击听力设置。
4、最后直接在跳出的界面点击长按查单词即可关闭。
相关推荐
斗鱼怎么调节页面字体大小?
阅读量:99
百度网盘设置音量播放视频
阅读量:66
QQ音乐如何关闭互动通知
阅读量:124
夸克APP如何开启书签云同步?
阅读量:176
微博红包怎样提现或怎么转到支付宝
阅读量:187
猜你喜欢
牛仔裤怎么卷裤脚
中铁银通卡怎么办理
地狱门怎么做
宋江怎么死的
celebrate怎么读
枇杷膏怎么吃
腰间盘突出怎么治疗效果好
怎么设置虚拟内存
怎么去脚臭
脑震荡怎么办
猜你喜欢
怎么样才能祛斑
防辐射服怎么洗
接触性皮炎怎么治疗
脸过敏了怎么办小偏方
微信公众号怎么推广
腾达路由器怎么样
人参怎么保存
微家书怎么写
摩擦力怎么算
医院怎么分等级