知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街怎么关闭好友歌房建房通知功能
2026-04-23 19:23:37
1、进入手机的音街软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的推送通知选项。
4、最后点击关闭好友歌房建房通知功能。
相关推荐
全民K歌怎么向聊天对象点播歌曲
阅读量:23
全民K歌怎么查询我拉黑了哪些人
阅读量:120
招人喜欢该怎么做
阅读量:66
全民K歌怎么开启送花消息的通知功能
阅读量:121
全民K歌怎样不给别人看到我的铁粉榜
阅读量:98
猜你喜欢
抑制是什么意思
魇是什么意思
游什么作文
硬邦邦的什么
10月17日是什么星座
社保包括什么
唐僧是什么佛
七夕是什么节
穷且益坚不坠青云之志什么意思
放水是什么意思
猜你喜欢
粗糙的反义词是什么
三次元是什么意思
头出汗多是什么原因
整数包括什么
11月5日是什么星座
孕检挂什么科
半联动是什么意思
布洛芬是什么药
两个o型血能生出什么血型的孩子
褐色是什么颜色