知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版语玩app如何开启青少年模式?
2026-04-26 11:33:18
1、
点击青少年模式
进入语完设置页面后,点击青少年模式。
2、
点击开启青少年模式按钮
在青少年模式页面底部,点击开启青少年模式按钮即可。
3、
设置数字密码
在青少年模式页面,设置数字密码即可。
相关推荐
安卓版语玩app如何自定义背景?
阅读量:91
安卓版语玩app如何清空缓存?
阅读量:119
安卓版语玩app如何开启深色模式?
阅读量:68
安卓版语玩app如何选择视频方向?
阅读量:65
安卓版语玩app如何查看黑名单信息?
阅读量:108
猜你喜欢
谆谆教诲怎么读
清蒸螃蟹的做法步骤
页眉怎么删除
牙龈肿痛有脓包怎么办
怎么上推特
蟹味菇的做法大全
小米粥怎么做
彩虹是怎么形成的
大麦茶的做法
张钧甯怎么读读音
猜你喜欢
怯怎么读
静脉曲张是怎么引起的
腰肌劳损怎么恢复
指南针怎么看
阴囊潮湿怎么治疗
棘怎么读
出勤率怎么算
力魔机油怎么样
偏头痛是怎么回事
海米的做法