知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何更改系统语言
2026-04-23 04:59:00
1、在手3、选择需要使用的系统语言即可。机设置菜单中点击【系统管理】。
2、在系统管理页面点击【语言】选项。
3、选择需要使用的系统语言即可。
相关推荐
灵魂宝戒如何领取周常任务奖励
阅读量:128
教你怎么自己准备非常简单好吃的早餐
阅读量:29
Adobe Premiere 录音去回声
阅读量:180
唐伯虎点秋香里唐伯虎画的图是什么
阅读量:58
全民大灌篮潮服属性怎么选择
阅读量:190
猜你喜欢
双开是什么意思
自满的意思
见解是什么意思
汽油费计入什么科目
代购是什么意思
绿肥红瘦的意思
late是什么意思
要塞的意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
lcm是什么意思
猜你喜欢
beach是什么意思
为是其智弗若与的意思
宾至如归的意思
什么是显示器
串串狗是什么意思
买什么冰箱好
dnf精神有什么用
财位放什么好
天涯的意思
抵御的意思