知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置闹钟只振动不响铃?
2026-05-01 17:30:10
1、首先点击桌面上的【时钟】图标:
2、然后点击【编辑】按钮:
3、在编辑闹钟页面点击需要设置的闹钟:
4、然后选择【铃声】选项:
5、最后选择【无】选项即可。
相关推荐
ios16怎么一键锁屏
阅读量:166
无期迷途魔女之夜攻略
阅读量:118
iPhone14如何设置新语音留言的铃声
阅读量:22
腾讯微视怎么关闭自动播放下一个视频
阅读量:168
5G版小米9 Pro如何预约购买
阅读量:192
猜你喜欢
古曼童是什么
cosplay什么意思呀
11月16日是什么星座
男票是什么意思
什么时间吃水果比较好
forest是什么意思
梦见棺材是什么意思
天蝎座和什么星座最配
君子之交淡如水什么意思
tv是什么意思
猜你喜欢
良人是什么意思
双卡双待是什么意思
m是什么单位
留什么给你歌词
蜂蜜不能和什么一起吃
put是什么意思
可歌可泣什么意思
副本是什么意思
什么叫自然数
霖字五行属什么