知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码不小心填错了怎么办
2026-04-22 00:54:43
1、首先,点击微信APP,打开软件
2、下一步,进入支付界面,点击防疫健康码选项
3、然后,点击查看防疫健康码按钮
4、最后,我们点击苏康码下方的信息变更,修改我们填错的信息。
相关推荐
其在宗庙朝廷,便便言.唯谨尔 的译文
阅读量:155
食指断掉一节算几级工伤
阅读量:36
魔法花园家族进击战攻略
阅读量:173
小孩胃痛怎么办
阅读量:95
用迅雷下载LOL、dnf等游戏
阅读量:41
猜你喜欢
粉玫瑰代表什么意思
狈是什么动物
gg什么意思
乐不思蜀是什么生肖
7月31日是什么星座
樱花什么时候开
什么血型最招蚊子
三个火是什么字
什么是互质数
胎位loa是什么意思
猜你喜欢
初中毕业学什么好
moq是什么意思
brand是什么意思
x是什么意思
st段改变是什么意思
丘比特是什么意思
雷同是什么意思
氨基酸是什么
1926年属什么生肖属相
甲醛是什么