知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍出来的照片是反的怎么办
2026-05-07 08:22:56
1、
找到相机选项
在设置界面,找到相机的选项进入
2、
点击镜像前置镜头
点击镜像前置镜头的开关
3、
重新自拍
再自拍时,照片会恢复正常
相关推荐
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:131
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:60
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:196
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:63
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:84
猜你喜欢
红颜什么意思
nest是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
4s店是什么意思
什么是logo
祈使句是什么意思
伟大的反义词是什么
转贷是什么意思
客厅挂画有什么讲究
让什么走进心灵作文
猜你喜欢
五十度灰是什么意思
胆怯的近义词是什么
important什么意思
什么是风寒感冒
炫耀的近义词是什么
点映什么意思
why是什么意思
fair是什么意思
嘿嘿是什么意思
核芯显卡是什么意思