知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么点餐提醒怎么设置
2026-04-25 01:11:57
1、饿了么APP我的页面中点击【点餐提醒】。
2、我的点餐提醒页面,点击时间右侧的编辑图标。
3、编辑提醒时间、重复周期,点击【保存】。
4、点餐提醒设置成功。
相关推荐
绝地求生突击步枪G36C有什么特性
阅读量:86
怎样判断女孩子是否已经对你动心?
阅读量:182
打篮球用的头巾怎么挑选?
阅读量:81
执行机构的品牌介绍及选用
阅读量:94
水煮鱼的制作方法以及做法步骤
阅读量:138
猜你喜欢
如何屏蔽短信
怎么办网银
如何修改pdf文件
怎么屏蔽网页广告
相片背景怎么换
怎么修改无线路由器密码
哀莫大于心死是什么意思
97年属什么
阅读让生活更美好
百姓生活我的生活
猜你喜欢
明信片怎么写有创意
四不放过原则是什么
电表读数怎么看
白银投资怎么样
怎么办网银
古人如何避孕
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
我的世界如何去天堂
电脑不读u盘怎么办
东平生活网