知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样开启图片文字识别功能
2026-04-23 05:01:08
1、首先打开京东App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上方的设置图标;
3、进入账户设置页面后,点击通用选项;
4、最后将“图片文字识别”后的开关开启即可。
相关推荐
怎么对最新快跑者同城外卖系统设置
阅读量:158
怎么注册美团网
阅读量:153
苏宁易购如何实名认证?
阅读量:138
如何参加美团网抽奖活动?
阅读量:117
商家,如何发单进‘快跑者’配送平台
阅读量:180
猜你喜欢
幼儿园运动会口号
维生素p
什么是核心期刊
霸王硬上弓是什么意思
火星上有什么
日什么意思
amg是什么意思
手忙脚乱是什么意思
upon是什么意思
310什么意思
猜你喜欢
regular是什么意思
背后长痘痘是什么原因
烤肉怎么腌制
bra什么意思
瑶族的传统节日是什么
累计折旧是什么科目
李连杰得了什么病
already什么意思
梦见抓鱼是什么意思
女运动员