知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改soul应用的个人生日?
2026-04-24 03:02:57
1、进入界面,选择右上角的设置标识。
2、选择更改个人信息。
3、选择生日设置。
4、点击三角标识。
5、滑动选择生日。(日期是只允许更改一次的哦!)
相关推荐
soul软件听筒模式的关闭入口
阅读量:177
减肥期间吃肉会长胖吗
阅读量:167
soul怎么开启对他们展示我的群聊状态
阅读量:58
广东ICP经营许可证怎么办理
阅读量:164
伟创驱动器如何设置参数
阅读量:102
猜你喜欢
healthy是什么意思
and是什么意思
arm是什么意思
伶俐的意思
股票换手率是什么意思
挠度是什么意思
concert是什么意思
乏味是什么意思
13是什么意思
绿茶婊是什么意思
猜你喜欢
rpr是什么意思
活蹦乱跳的意思
开饭店需要什么手续
提拉米苏是什么意思
焉的意思
圆寸适合什么脸型
什么时间喝蜂蜜最好
液晶电视什么牌子好
委屈是什么意思
公历是什么意思