知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启《最美壁纸》App读取联系人?
2026-04-23 11:53:10
1、第一步:打开最美壁纸App,点击【隐私中心】进入,如图所示。
2、第二步:在隐私中心界面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在权限设置界面,开启【读取联系人】即可,如图所示。
相关推荐
最美壁纸APP如何开启皮肤开关
阅读量:167
最美壁纸APP怎么开启桌面声音
阅读量:23
最美壁纸APP怎么去联系我们
阅读量:184
怎么查看最美壁纸APP的用户协议
阅读量:184
最美壁纸怎样设置自动开启夜间模式
阅读量:69
猜你喜欢
手机进水了怎么处理比较好
出的笔顺怎么写
洗衣机怎么清洗
为什么电脑开机黑屏
口腔溃疡怎么办
电脑为什么自动关机
子宫肌瘤怎么治
中暑了怎么办
剪映怎么剪辑音乐
红豆沙糖水的做法
猜你喜欢
about怎么读
腰围怎么量
腊肉怎么做
失物招领怎么写
狗为什么不能吃巧克力
八宝饭怎么做
pizza的做法
秋葵怎么吃
孥怎么读
速冻汤圆怎么煮