知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎样定时发送定时短信?
2026-05-10 17:47:08
1、第一步,点一下生日快乐左边的小+号。
2、然后,点击定时,会出现定时的对话框。
3、定好时间选择对号确认。
1、点击发送。
2、已经完成。
3、如果不想发送了,可以长按短信进行删除。
相关推荐
小米手机怎样定时发短信?
阅读量:137
小米手机怎么定时发送短信
阅读量:44
手机定时发送短信怎么设置
阅读量:99
手机短信如何设置定时发送?
阅读量:53
小米手机如何自动开启飞行模式
阅读量:85
猜你喜欢
电脑系统怎么重装
qq特别关心怎么看关心我的人
孔雀鱼怎么养
美图秀秀怎么加水印
痘坑怎么修复
别克君越怎么样
certainly怎么读
家庭情况怎么写
麦粒肿怎么办
小米怎么截屏
猜你喜欢
芸豆怎么做好吃
肚脐上方疼痛怎么回事
电脑亮度怎么调
过敏怎么办
脚气痒痒难忍怎么办
qq怎么改密码
怎么判断是不是流感
手上脱皮是怎么回事
c53怎么算
固态硬盘怎么安装