知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐视频如何关闭小窗播放
2026-04-28 03:31:24
1、
点击设置
打开搜狐视频App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击通用设置
在设置页面,点击【通用设置】选项进入!
3、
关闭小窗播放
在通用设置页面,把【自动小窗播放】选项关闭即可!
相关推荐
买iPad air 还是iPad mini 2
阅读量:190
怎么在芒果TV里不卡视频
阅读量:162
QQ群老师助手怎么添加
阅读量:36
OPPO Find N如何使用一键多搜?
阅读量:33
王者荣耀武圣限时返场如何得专属动作
阅读量:182
猜你喜欢
淘宝店铺违规怎么办
丘疹性痤疮怎么治疗
如何做好微信营销
皮肤黑的人怎么变白
智慧生活
充电宝怎么看充满电
如何做馅饼
幻境7下8怎么走
如何预防食物中毒
自动开机怎么设置
猜你喜欢
芝奇内存怎么样
文件如何加密
x腿怎么矫正
艾滋病是什么
后背疼痛是什么原因
高屋建瓴是什么意思
如何修改图片大小
如何自我催眠
地板胶怎么铺
黛安芬内衣怎么样