知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗键盘如何调大小
2026-04-25 04:52:54
1、
点击S图标
首先打开手机的输入界面,点击S图标。
2、
点击键盘设置
然后点击下面的键盘设置选项。
3、
点击键盘调节
然后点击下面的键盘调节。
4、
调键盘大小
最后调键盘大小,点击保存即可。
相关推荐
手机搜狗输入法怎么调节键盘大小?
阅读量:121
搜狗输入法怎么修改键盘高度?
阅读量:173
搜狗输入法怎么调键盘大小
阅读量:82
搜狗输入法键盘大小怎么调节?
阅读量:158
搜狗输入法键盘变小了怎么变大?
阅读量:89
猜你喜欢
微信怎么换头像
华为手机怎么截图
电信卡怎么查话费
橡皮英语怎么读
怎么才能怀孕
怎么练胸肌
影评怎么写
怎么编手链
晕车怎么办最有效方法
野山参怎么吃
猜你喜欢
小米电视怎么看直播
微量元素怎么检查
照片怎么压缩
怎么算胎儿体重
澶怎么读音
罩杯abcd怎么分大小
口蘑怎么做好吃
吃撑了怎么快速消化
牛牛怎么玩
馄饨汤怎么调