知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么开启退出直播间时开启小窗功能
2026-04-25 15:22:24
1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的辅助功能选项。
4、最后点击开启退出直播间时开启小窗功能。
相关推荐
Magic Eraser怎么把图片底色变透明
阅读量:134
PPT/Word 图表与Excel数据关联,自动更新
阅读量:163
怎么给电脑增加分区
阅读量:57
纸上灭僵尸中文版攻略
阅读量:48
excel中如何插入圆柱图图表
阅读量:88
猜你喜欢
透明质酸钠的作用
办低保需要什么条件
面膜属于什么垃圾
两不愁三保障是指什么
ckn是什么意思
怠慢的意思
he是什么意思
生普洱茶的功效与作用
美妙绝伦的意思
骑缝章是什么意思
猜你喜欢
本命年需要注意什么
第一次约会聊什么
xxs是什么意思
头发定型用什么好
玛卡的作用
在什么的日子里作文
鸟鸣涧描写了什么景物
08年属什么生肖
上大学为了什么
什么烛夜游