知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看喜马拉雅的版本
2026-04-22 08:22:24
1、第一步:选择界面左上角【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:下滑点击界面中的【关于喜马拉雅】图标,等待界面跳转
3、第三步
进入后【当前版本】后显示的数字就是当前的喜马拉雅版本啦!
相关推荐
喜马拉雅app的当前版本怎么查看?
阅读量:132
喜马拉雅如何查看当前版本
阅读量:195
喜马拉雅手机版怎么查看当前版本
阅读量:89
喜马拉雅如何检查更新版本
阅读量:99
如何查看喜马拉雅当前版本?
阅读量:122
猜你喜欢
红酒开瓶后怎么保存
小孩喉咙有痰怎么办
科技画怎么画
狴犴怎么读
大众宝来怎么样
心疼是怎么回事
感谢老师的付出怎么说
脚汗多脚臭怎么办
军旗怎么下
苹果平板怎么连接电脑
猜你喜欢
音调怎么打
金山毒霸怎么样
脸上肉太多怎么办
皮肤毛孔粗大怎么办
福睿斯怎么样
打印机怎么换墨盒
手擀面怎么做好吃
怎么删除页眉的横线
笔记本怎么进入安全模式
怎么换苹果手机铃声