知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星健康怎么连接配件
2026-04-21 14:44:14
1、
点击三个点
打开三星健康,点击右上角的三个点;
2、
点击设置
在下拉列表中点击设置选项,
3、
点击配件
在三星健康设置页面点击配件选项,
4、选择配件
在配件列表中选择配件连接即可。
相关推荐
如何用弹力带做俯身划船
阅读量:45
全民k歌本地歌曲文件夹在哪里
阅读量:111
中考成绩很差能上3+2学校吗?
阅读量:147
什么是普惠制原产地证 FORM A
阅读量:128
纸壁虎应该怎样剪?
阅读量:24
猜你喜欢
怎么设置双面打印
脱肛怎么治疗
张惠妹怎么突然胖了
怎么唱情歌歌词
苏州科技大学怎么样
北京现代名图怎么样
带鱼怎么处理
双下巴怎么办
身份证掉了怎么补办
草莓酱怎么吃
猜你喜欢
亲属关系证明怎么开
三国群英传7怎么玩
海蟹怎么做好吃
品胜充电宝怎么样
卫生间怎么做防水
脸上长脂肪粒怎么办
怎么利用网络赚钱
眼屎多怎么办
肛门坠胀是怎么回事
华山医院怎么样