知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机怎么设置关闭敏感权限提示
2026-04-27 06:49:16
1、一、打开手机<设置>页面,点击“隐私”
2、二、在隐私界面,点击敏感权限提示
3、三、进入敏感权限提示界面,关闭敏感权限提示开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么卸载软件
阅读量:134
vivoS12手机动画显示在哪移除呢?
阅读量:196
OPPO手机用户体验计划怎么开启
阅读量:93
如何把微信的选项栏设置到上面滑动
阅读量:121
oppo手机怎么设置加入用户体验计划?
阅读量:40
猜你喜欢
学制是什么意思
天秤座和什么星座最配
什么是蝴蝶效应
cpl是什么意思
红枣泡水喝有什么好处
梦见吃鱼是什么意思
switch什么意思
slide是什么意思
什么是教育
中专和职高有什么区别
猜你喜欢
党的女儿准备了什么作为党费
昆明是什么城
什么解酒最快
7月25日是什么星座
离婚需要什么手续
过渡句是什么意思
杜鹃花什么时候开
大数据是什么意思
娇喘是什么意思
发福是什么意思