知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iphone x放大镜?
2026-04-22 11:30:52
1、打开设置,点击“通用进入”。
2、点击“辅助功能”进入。
3、点击“缩放”进入。
4、将“缩放”按钮关闭。
5、总结如下。
相关推荐
苹果放大模式怎么关
阅读量:189
苹果手机出现方框怎么消除?
阅读量:26
苹果手机双击模式怎么退出
阅读量:64
苹果11怎么关闭语音控制显示提示功能
阅读量:140
iphonex屏幕放大怎么取消
阅读量:83
猜你喜欢
菊花怎么种植
李克勤个人资料简介
圆明园的历史简介
中班故事大全
炉石传说金币怎么赚
女士手表品牌大全
车震视频大全
excel公式大全
唐诗大全
怎么计算怀孕时间
猜你喜欢
作文600字大全
老人与海简介
初中物理知识点大全
马东锡电影大全
罗马音大全
猫咪品种大全
小小说怎么写
18岁身份证号大全
豆角的做法大全
怎么去西藏