知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎样关闭历史记录?
2026-04-25 12:24:48
1、打开百度极速版,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击历史记录。
4、然后将历史记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了历史记录。
相关推荐
怎么关闭、删除百度搜索记录
阅读量:118
百度极速版历史记录怎么关闭
阅读量:157
怎么开启百度地图隐私设置
阅读量:188
怎样在百度关闭历史记录
阅读量:158
百度极速版怎么关闭历史记录
阅读量:27
猜你喜欢
光纤路由器
路由器哪个好
皇城相府旅游攻略
眼肿了怎么快速消肿
乌梅泡水
uac怎么关闭
如何变白
游戏怎么截图
如何发送邮件
中签号怎么看
猜你喜欢
德天瀑布在哪里
螃蟹哪里不能吃高清图
旅游文化论文
郭亮村旅游攻略
信用卡怎么提高额度
镇江旅游景点大全
如何分析一只股票
如何写入党申请书
阿卡索英语怎么样
乙肝抗体怎么看