知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘股吧怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 16:53:12
1、进入手机的淘股吧软件,点击下面的我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
英语四六级考试的知名论坛有哪些
阅读量:187
巧用速卖通批量自动生成标题器
阅读量:102
皮革质量鉴定法
阅读量:156
吃栗子有哪些讲究?
阅读量:35
多吃菜少吃饭的误区
阅读量:83
猜你喜欢
麻豆传媒是什么
kite是什么意思
how是什么意思
单向好友是什么意思
提辖是什么官
汛期是什么意思
图腾是什么意思
次第是什么意思
三从四德指的是什么
桃花什么时候开
猜你喜欢
什么是服务
ic卡是什么
pm是什么职位
极端是什么意思
什么专业就业前景好
order是什么意思
红颜是什么意思
梅花什么时候开
term是什么意思
科目三考什么