知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么添加词典
2026-04-27 10:16:08
1、
展开设置频道
展开设置的频道。
2、
点击通用平台
点击通用的平台。
3、
打开词典栏目
打开词典的栏目。
4、
添加词典即可
勾选目标词典的名称,即可添加词典。
相关推荐
新建word文档与内容输入技巧
阅读量:101
使用固态盘要关闭哪些应用程序
阅读量:24
怎样在word中将图片形状设为正五边形?
阅读量:62
在word中给六边形添加绿色大理石纹理和三维效果
阅读量:127
WORD办公软件如何插入垂直项目符号列表
阅读量:93
猜你喜欢
闻鸡起舞是什么意思
lz是什么意思
什么是词
纤维瘤是什么
app是什么
黄金etf是什么意思
运费险是什么
上海有什么好玩的地方
再贴现是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
猜你喜欢
fabe是什么意思
湿润的反义词是什么
哈尔滨有什么特产
罗志祥是什么星座
cdkl5综合症是什么病
5月12日是什么星座
l245是什么材质
adobe是什么
饕餮是什么意思
skin是什么意思