知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同花顺如何开启问财语音?
2026-04-23 06:14:23
1、
点击行情
打开同花顺app后,点击行情。
2、
点击问财按钮
在行情页面中,点击问财按钮。
3、
开启语音
在问财页面中,点击打开语音即可。
相关推荐
通达信如何软件选股
阅读量:124
同花顺炒股票如何找到版本更新
阅读量:72
手机版东方财富怎么关闭弹幕?
阅读量:56
通达信如何添加自定义板块?
阅读量:29
怎么在手机百度上关注指定的百家号
阅读量:67
猜你喜欢
黑头怎么去除简单方法
面包怎么做才松软好吃
怎么卸载ie浏览器
王者荣耀名字大全
取名字大全免费查询
隧道施工方法
鸽子图片大全大图
得了高血压怎么办
新疆喀什怎么读
眉毛少怎么办
猜你喜欢
肾结石的治疗方法
田鸡怎么做好吃
红烧鳕鱼的家常做法
美旅拉杆箱怎么样
剪纸手工制作大全图片
隐形眼镜怎么摘下来
什么意思用英语怎么说
年糕怎么炒好吃
交通标志大全图片
在家用手机怎么赚钱