知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启单手键盘
2026-04-22 14:16:23
1、打开手机设置页面,点开通用
2、在通用页面里打开键盘
3、然后点开页面里的单手键盘
4、在单手键盘页面选择,点击勾选左右方向即可
相关推荐
苹果手机怎么使用单手键盘
阅读量:107
iphone单手操作怎么开启
阅读量:157
ios14单手模式怎么打开
阅读量:195
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:106
苹果手机单手模式怎么开
阅读量:43
猜你喜欢
什么是高汤
谷维素片的功效与作用
什么是普世价值
西洋参的作用与功效与作用
nick什么意思
什么是投档线
b超能检查出什么
红巧梅的功效与作用
运动控制
化学知识点总结
猜你喜欢
多吃苹果有什么好处
逍遥丸的功效和作用
地球知识能量站
不填6填什么
白茯苓的功效与作用
熟地黄的作用
蟾酥的功效与作用
紫草油的功效与作用
喜羊羊运动会
册那什么意思