知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么取消报名?
2026-04-25 06:20:26
1、在我的界面,点击订单管理打开。
2、进入订单管理后,点击订单下面的取消报名。
3、弹出取消报名的窗口,点击确认取消报名。
相关推荐
威马汽车如何连接随车充电设备
阅读量:90
冻脸是什么意思
阅读量:88
如何使用gitlab修改项目成员权限角色
阅读量:182
北京乘地铁,这样做更便宜!
阅读量:58
一个月大女婴会阴大腿根部血管瘤治愈经过
阅读量:29
猜你喜欢
双眼皮贴怎么贴
肛门周围痒是怎么回事
脸上皮肤干燥怎么办
closet怎么读
怎么烧红烧肉
o型腿怎么矫正视频
万达怎么了
被仓鼠咬出血怎么办
梦幻西游怎么卖号
怎么给狗狗剪指甲
猜你喜欢
怎么把u盘格式化
宝宝抵抗力差怎么办
马自达阿特兹怎么样
提前还房贷利息怎么算
指甲油怎么涂
骨头用英语怎么说
微信头像怎么设置
cad布局怎么用
teamviewer怎么用
眼皮松弛怎么办