知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么设置播报内容
2026-05-01 23:23:42
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击运动设置。
3、之后点击语音播报。
4、然后根据需求,将不想听到的播报内容向左滑动关闭。这样便可以完成语音播报内容的设置。
相关推荐
怎么开启咕咚语音播报功能
阅读量:107
58同城如何关注其他人
阅读量:89
高德地图如何添加快速工具
阅读量:147
怎样去除两股叠加k线?
阅读量:48
如何停用今日头条极速版个性化推荐
阅读量:63
猜你喜欢
辔怎么读
kite怎么读
拉屎为什么会出血
呦怎么读
怎么买股票
restaurant怎么读
牛肉馄饨馅的做法
胡萝卜怎么炒好吃
tp-link路由器怎么设置
绝地求生为什么叫吃鸡
猜你喜欢
喀怎么读
碱性磷酸酶高是怎么回事
拟人句怎么写
苹果醋做法
个体户怎么报税
大写2怎么写
脸上为什么会长粉刺
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
奶茶的做法大全
钢筋符号怎么打