知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账在哪里设置每月消费预算
2026-04-22 12:33:02
1、首先,我们先点击鲨鱼记账右下角我的。
2、进入后,我们再点击总预算后面的设置预算。
3、最后,输入每月总预算金额,点击确定。
相关推荐
安卓版鲨鱼记账如何设置每月预算金额?
阅读量:104
鲨鱼记账怎么打卡
阅读量:186
鲨鱼记账怎么注销
阅读量:50
鲨鱼记账怎么使用
阅读量:163
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:60
猜你喜欢
怎么发送电子邮件
夫妻肺片怎么做
复印机怎么复印身份证
卢沟桥简介
微博怎么认证
药品大全
图画大全之简单的画
儿童毛衣图案大全
大闸蟹怎么做最好吃
酒店名称大全
猜你喜欢
枪图片大全
素描画图片大全
笑脸图片大全
芥菜疙瘩的做法大全
suv车型大全
优秀日记大全
六孔陶笛曲谱大全
海带排骨汤怎么做
刘邦简介
7座商务车大全