知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x拍照怎么定时
2026-04-22 12:58:43
1、首先,我们打开手机,进入相机,向上滑动屏幕;
2、接着,在新弹出功能窗口中,点击定时拍照图标;
3、最后,我们选择定时时间,就可以了
相关推荐
苹果手机相机怎么设置拍照时间
阅读量:151
苹果手机拍照怎么显示时间?
阅读量:125
苹果手机照相如何显示时间?
阅读量:169
苹果手机照相是如何显示时间日期的?
阅读量:35
苹果手机如何设置手机拍照日期时间显示
阅读量:117
猜你喜欢
酱肉包子馅的做法
黑鱼的做法大全
番茄的做法
麻辣烫的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
臭豆腐做法
红烧鲅鱼的家常做法
家常菜做法大全
核桃露的做法
茄子的做法大全家常
猜你喜欢
逐怎么读
炒米粉的家常做法
艾叶煮鸡蛋的做法
家常炒面的做法大全
烫面蒸饺的做法
茶叶蛋做法
香肠的做法
胤怎么读音
菠萝古老肉的做法
草莓英语怎么读