知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整小影APP语言设置
2026-04-22 13:49:15
1、
点击左上角“我的”图标
2、
点击右上角“设置”
3、
选择“已选择语言”
4、
选择语言,点击“保存”即可
相关推荐
怎么开启小影APP深色模式
阅读量:159
如何更改小影APP的界面语言为英文
阅读量:149
小影如何设置语言
阅读量:151
小影怎么切换视频语言
阅读量:101
小影APP怎么设置语言
阅读量:36
猜你喜欢
小学生怎么赚钱
孕妇过敏怎么办
马桶堵了怎么疏通
三高怎么办
银行保函怎么办理
打印机怎么使用
长痱子怎么办
微信怎么
莲藕怎么炒好吃
尚德机构怎么样
猜你喜欢
怎么样减肥
箭牌卫浴怎么样
农行k宝密码忘了怎么办
宝马3系怎么样
黄桃罐头怎么做
金刚结怎么编
怎么学日语
热汤面条怎么做好吃
我的世界门怎么做
大便干燥怎么办