知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何设置接收个性化推荐?
2026-04-25 08:53:39
1、打开我的页面,点击【设置】按钮。
2、进入设置页面,点击【隐私管理】按钮。
3、进入隐私管理页面,点击打开【接收个性化推荐】的开关即可。
相关推荐
美团优选app如何设置接收个性化推荐
阅读量:115
美团优选app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:93
美团优选如何关闭接受个性化推荐
阅读量:110
美团优选怎么关闭推荐的内容
阅读量:82
美团优选怎么开启接收个性化推荐功能
阅读量:117
猜你喜欢
宁夏旅游景点大全
我的世界地狱疣怎么得
南沙天后宫怎么去
闽d是哪里的车牌
照片格式怎么转换
mht文件怎么打开
如何打方向盘
如何向女生表白
ph试纸哪里有卖
小米怎么连接电脑
猜你喜欢
清明旅游推荐
如何让头发快速长长
卖家怎么开通花呗
如何杀甲鱼
柠檬泡水
长沙哪里好玩
如何让自己变得自信
日期大写怎么写
如何教育好孩子
早安语录适合发朋友圈早安的句子