知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iTunes怎么设置显示列表视图复选框
2026-04-22 17:14:34
1、打开软件,首先在主界面左侧点击查看偏好设置。
2、然后,在偏好设置界面上方点击选择常规设置。
3、最后,在常规设置中点击勾选显示【列表视图复选框】即可完成设置。
相关推荐
苹果手机中如何输入方框里打√的符号?
阅读量:150
苹果手机wps方框里打√示范
阅读量:133
手机如何在已有方框里打√
阅读量:64
手机wps怎么在空白框中打对号
阅读量:39
手机上文档里怎么在方框里√打
阅读量:56
猜你喜欢
高铁与动车有什么区别
吹哨人是什么意思
什么是走婚
雄心壮志的意思
什么时候打新股中签率高
大发雷霆的意思
单位净值是什么意思
6666什么意思
荣耀的意思
六畜指的是什么
猜你喜欢
冻干粉有什么作用和功效
操纵自如的意思
租房子上什么网
明日黄花的意思
凛冽什么意思
自私自利的意思
同等学力是什么意思
十几度穿什么衣服
绝句的意思
eml用什么软件打开