知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小强停车如何关闭个性化广告
2026-04-25 09:06:55
1、首先,打开首页面并单击下方的“我的”。
2、再点击页面中的“设置”选项。
3、然后,我们选择这里的“隐私设置”,如图所示。
4、最后,我们将个“个性化广告与信息推荐”关闭即可。
相关推荐
华为WS550/WS318路由器如何升级?
阅读量:174
路由器怎么无线桥接另外一个路由
阅读量:49
如何把小蚁摄像机的视频保存到小米路由器硬盘
阅读量:71
液下泵装配与拆卸大全
阅读量:168
教你不同品牌无线路由器间的桥接
阅读量:100
猜你喜欢
辟谷的方法
甲胎蛋白偏高怎么办
修辞方法有哪些
千纸鹤怎么折视频
结肠炎最佳治疗方法
痛风的症状及治疗方法
地三鲜的家常做法视频
丹毒最好治疗方法
性方法
喜百年装饰怎么样
猜你喜欢
老是干咳怎么办
七星漂调漂方法图解
怎样炖牛肉又烂又好吃
烤鱼的家常做法
鼻炎的症状及治疗方法
家常腌黄瓜
怎么唱情歌歌词
茄子豆角的家常做法
丰胸的最快方法
心悦会员成长值怎么算