知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的视频
2026-05-06 08:57:47
1、点击打开美图秀秀。
2、点击右下角【我】。
3、点击右上角【设置】。
4、点击【隐私与通知】。
5、找到【允许他人保存我的视频】,默认是开启的。
6、点击后面按钮,即可关闭。
相关推荐
美图秀秀怎么阻止别人保存我的视频
阅读量:177
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的图片
阅读量:158
美图秀秀怎样开启允许他人保存我的视频?
阅读量:69
美图秀秀怎么禁止他人下载我的视频、图片?
阅读量:143
美图秀秀怎么设置不允许他人保存我的视频?
阅读量:97
猜你喜欢
十羊九不全是什么意思
邋遢是什么意思
高汤是什么
3d是什么意思
企业维生素
port是什么意思
rough是什么意思
knife什么意思
异想天开的异是什么意思
不敢恭维是什么意思
猜你喜欢
住宿要带什么
妩媚什么意思
什么是平仓
水蚤养殖
泉州有什么大学
什么是汇率
一什么窗帘
dr检查是什么
ova是什么意思
为运动员加油的广播稿