知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在淘宝中怎么删除购物车里的商品?
2026-05-03 09:51:13
1、点击进入手机淘宝。
2、在其下方的功能栏中点击购物车。
3、购物车的右侧选择管理。
4、选择需要删除的商品。
5、在该界面的下方找到删除。
6、中间弹出的对话框中再次点击删除即可。
相关推荐
手机淘宝怎么删除购物车里的商品
阅读量:38
如何删除淘宝购物车里的东西
阅读量:149
手机淘宝怎样删除购物车里的东西
阅读量:154
怎么删除淘宝购物车里的商品
阅读量:67
淘宝怎么清理购物车商品
阅读量:78
猜你喜欢
麻烦的近义词
怎么查看mac地址
湖南省博物馆门票
鼻塞流鼻涕怎么办
眺望的近义词
怎么改路由器名字
怎么换系统
乳房怎么变大
习俗的近义词
四季感冒片
猜你喜欢
沉默的近义词
长江大学怎么样
电信手机卡怎么激活
包包子怎么发面
两边剃光的最帅气发型
苹果怎么设置手机铃声
孩子记性不好怎么办
夺目的近义词
exercises怎么读
惠怎么组词