知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倾趣怎么实名认证?
2026-04-24 06:47:44
1、进入手机,点击“倾趣”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、在我的界面,点击“实名认证”;
4、输入真实姓名和身份证号码,点击“下一步”;
5、视频人脸认证后即可。
相关推荐
莲菜的清理工序
阅读量:22
健硕的手臂要怎么练出来
阅读量:119
三个多月宝宝歪头怎么办
阅读量:127
适合30-45岁女性创业的项目有哪些?
阅读量:113
饿了么如何注销账户
阅读量:34
猜你喜欢
u盘打不开了怎么办
奉化旅游景点大全
营口旅游
盐城师范学院怎么样
分号怎么打出来
报到证怎么用
马尔代夫旅游
重庆市旅游
怎么可以祛斑
怎么样才能让腿变细
猜你喜欢
武汉职业技术学院怎么样
旅游包车
跨月发票作废怎么处理
顺产后多久可以同房
西双版纳旅游
四环素牙怎么办
怎么戒掉撸管
毛衣缩水怎么恢复
文件扩展名怎么显示
周口师范学院怎么样