知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何恢复默认主题
2026-04-23 07:32:22
1、打开手机点击主题。
2、打开的界面点击我的。
3、打开往下滑动界面。
4、点击设置选项,打开设置界面。
5、在设置界面点击恢复默认主题。
6、打开之后选择点击一键恢复。
相关推荐
荣耀10手机主题如何更换
阅读量:116
如何开启华为p30手机杂志锁屏
阅读量:186
荣耀x20se手机怎样关闭显示提示条?
阅读量:177
鸿蒙桌面图标大小怎么设置
阅读量:57
华为p50pro怎么设置顶栏显示运营商
阅读量:191
猜你喜欢
青光眼如何治疗
论坛生活日常
嘴巴大怎么变小
怎么申请qq靓号
痰湿体质如何减肥
lamer是什么牌子
如何加入家庭组
7月是什么星座
电解质是什么
live是什么意思
猜你喜欢
创酷怎么样
生活大爆炸第九季下载
欧巴是什么意思
怎么卸载360杀毒
笔记本怎么关闭触控板
发现生活中的美
勾的符号怎么打
微信网页版怎么登陆
格式工厂怎么截取视频
word如何排版