知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么绑定银行卡
2026-04-24 00:57:55
1、
打开爱奇艺,点击我的。
2、
然后可以看到钱包,点击打开。
3、
选择上方的银行卡,点击打开。
4、
这里选择添加银行卡,点击进入。
5、
最后添加姓名卡号,即可添加。
相关推荐
支付宝银行卡怎么查看账单
阅读量:68
趣头条如何邀请好友
阅读量:125
在微信理财通上如何设置工资理财规划?
阅读量:120
支付宝怎么利用走路赚钱?
阅读量:134
支付宝如何开启向Ta支付无需输入密码
阅读量:29
猜你喜欢
修订是什么意思
一叶障目是什么意思
荣幸的意思
gsm是什么意思
出类拔萃的意思
枝繁叶茂的意思
co是什么意思
sugar是什么意思
ecp是什么意思
丧失什么意思
猜你喜欢
疥疮什么症状
张冠李戴的意思是什么
什么是湍流
tracy什么意思
酒红色配什么颜色
有声有色的意思
peach是什么意思
什么让生活更美好作文600字
挑大梁什么意思
是的意思