知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全现在APP怎么添加收藏
2026-04-21 14:32:33
1、手机登录全现在APP,如图
2、向上滑动屏幕找到点击要收藏的文章或者视频,如图
3、进入内容页面后点击下面箭头所指的收藏图标,如图
4、点击后会显示出“收藏成功”四个字,如图
相关推荐
苹果手机自动扫描样式怎么弄
阅读量:67
iPhone苹果手机Safari浏览器如何收藏常用网页
阅读量:192
iCloud满了怎么办怎么删除
阅读量:34
safari扩展添加步骤分享
阅读量:69
iPhone端便签app怎么新增分类标签
阅读量:42
猜你喜欢
怎么备份手机通讯录
电源已接通未充电怎么办
怎么查户口
合肥工业大学怎么样
君子兰夹箭怎么办
打嗝不止怎么办
结婚证丢了怎么补办
褥疮怎么治疗
欧拉怎么样
发动机故障灯亮了应该怎么办
猜你喜欢
来月经肚子疼怎么办
拌面怎么做
ps怎么旋转图片
新日电动车怎么样
笛梵洗发水怎么样
水葫芦怎么养
ears怎么读
怎么解方程
头晕恶心是怎么回事
怎么排宿便