知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12下载软件还需要购买怎么关
2026-04-23 15:17:38
1、在苹果手机主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的面容ID与密码。
3、输入苹果手机的锁屏密码。
4、这时将iTunes store与App stroe的密码关闭即可。
相关推荐
新买的苹果13第一次充电的正确方法
阅读量:179
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
阅读量:32
如何在iPhone上免费下载付费软件
阅读量:87
苹果手机如何省电
阅读量:90
苹果11序列号查询真伪
阅读量:150
猜你喜欢
被鱼刺卡住喉咙怎么办
冒险岛上海怎么去
自来水是怎么来的
色彩搭配原理
南京住宿攻略
张家界旅游攻略自由行三天
镜泊湖旅游攻略
青木川旅游攻略
看门狗攻略
西红柿减肥法
猜你喜欢
陈木胜导演简介
紫薯减肥
辽宁旅游攻略
雾凇岛旅游攻略
苏州博物馆简介
余额调节表怎么做
生理期减肥
红烧狮子头的做法
红烧肉的做法大全
嬉戏谷攻略