知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置LED闪烁提醒功能?
2026-04-22 16:55:42
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“辅助功能”。
3、点击打开“音频/视觉”选项。
4、勾选“LED闪烁以示提醒”选项,手机将开启LED闪烁提醒功能了。
相关推荐
沙眼用什么眼药水最好?
阅读量:74
木有面条机也可以做出Q弹 纯手工鸡蛋面
阅读量:128
穗好办怎样查询房改信息
阅读量:55
人工授精的促排卵环节和试管婴儿的一样吗?
阅读量:125
隆鼻手术过程
阅读量:95
猜你喜欢
刨妇产多久可以同房
肯尼亚旅游
西安旅游住宿
漯河旅游
个子矮小怎么办
孤柏渡飞黄旅游区
在农村怎么赚钱
云南省旅游景点
无线密码怎么查看
山东旅游景点大全排名
猜你喜欢
携程旅游网
怎么吃才能减肥
怎么更新win10
少白头是怎么回事
唐诗的特点
旅游纵览
怎么清理电脑灰尘
忘记k宝密码怎么办
小孩鼻子出血怎么回事
360浏览器怎么清除缓存