知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13 pro怎么开启自动更新系统
2026-04-22 16:16:38
1、进入手机自带设置,找到通用,点击打开。
2、找到软件更新,点击打开。
3、点击进入已经关闭的自动更新功能。
4、点击将下载iOS更新后面的按钮打开即可。
相关推荐
iphone怎么开启显示横幅来电?
阅读量:163
iPhone未解锁时允许访问“控制中心”?
阅读量:140
儿童摄影宝宝拍照前如何准备以及注意事项
阅读量:87
东方财富如何查看今日热点?
阅读量:157
世界最昂贵的九种生活用品!不是有钱就能得到!
阅读量:73
猜你喜欢
电饼铛披萨的做法
大虾怎么做好吃
狗怎么画
清蒸鲈鱼的做法大全
个人交社保怎么交
爱要怎么说出口歌词
香芋排骨的做法
煎蛋怎么做
火锅的做法视频
幼儿十万个为什么
猜你喜欢
薄饼的做法大全
february怎么读
吃牛排怎么拿刀叉
闭合性粉刺怎么治疗
新疆怎么了
牛奶果冻的做法
定向士官为什么是个坑
我的世界附魔书怎么用
怎么剪辑音乐
双系统怎么切换