知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15息屏显示怎么设置
2026-05-02 04:43:53
1、
点击选项
点击设置的【显示与亮度】选项。
2、
点击自动锁定
点击列表的【自动锁定】。
3、
勾选时间
勾选需要的息屏时间。
相关推荐
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
阅读量:177
苹果14锁屏字体大小怎么设置
阅读量:157
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:46
苹果13息屏后怎么显示时间?
阅读量:171
苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间
阅读量:72
猜你喜欢
斗鱼是什么鱼
夸克是什么
rt是什么意思
火羽白是什么字
hope什么意思
italy是什么牌子
课长是什么职位
business是什么意思
长生果是什么
你牛什么牛
猜你喜欢
花旦是什么意思
汽车轴距是什么意思
青春是什么排比句
新零售是什么意思
紧急制动是什么意思
糟糠之妻是什么意思
depth是什么意思
哈尔滨有什么特产
1983年是什么命
queen是什么意思