知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone手机型号怎么查看
2026-04-24 03:46:31
1、先打开苹果12手机的设置进入,点击进入设置主页选项
2、点击菜单栏中的通用
3、点击进入关于本机选项
4、在此页面即可显示关于手机型号
相关推荐
iPhonexsmax触摸屏突然好了
阅读量:161
苹果手机iphone se序列号查询的3个方法
阅读量:122
苹果手机6p突然出现需要激活怎么办
阅读量:47
苹果12呼吸灯led在哪设置
阅读量:128
iPhone12手机怎么看处理器型号
阅读量:149
猜你喜欢
苏东坡简介
微博简介
dos怎么进入
造梦西游3玄武怎么得
鲁大师怎么样
溪口旅游攻略
豪华曹操传攻略
上海财经大学浙江学院怎么样
马克思佩恩1攻略
博德之门攻略
猜你喜欢
牛仔衣搭配什么裤子
百强家具怎么样
泰坦尼克号简介
个人宣言怎么写
小黑的宝藏2攻略
红烧带鱼
词语搭配
翁帆简介
我的世界攻略
怎么打开隐藏文件夹